Как примириться после драки и что делать, если милиция не отвечает на звонки

• г. Санкт-Петербург

Была драка у обоих средни тяжости здоровю дали оба в милицию пршло месяц ми решили примиритса но нам ешо незвонять з милиции што делать.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не делать.

Позвонят - примиритесь.

УДАЧИ ВАМ

Вызовут, не волнуйтесь. Например, на ознакомление с делом в порядке ст.ст. 216-217 УПК РФ. Примириться Вы сможете только в суде, на стадии дознания/предварительного следствия дела по таким основаниям не прекращают под любыми любыми предлогами, т.к. есть статистика дел, направленных в суд. Такие дела.