Неплаченый долг возобновляется - исполнительный лист на сумму 89 тыс. поступил после гашения 73 тыс. год назад. Что делать?

• г. Владикавказ

Год назад был погашен долг банку 73 тыс. из 82. А теперь пришел на работу исполнительный лист на сумму 89 тыс. 82-банку, 6 приставам. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

С Вас по всей видимости довзыскали проценты. Нужно видеть документы, чтобы Вам помочь