Как обновить терминал и убрать неправильно списанную сумму за оплату

• г. Нижний Новгород

Долг по оплате списали, но в терминале осталась большая сумма. Что мне нужно сделать, чтобы там был платеж только за текущий месяц и год? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подать при оплате за услуги ЖКХ заявление что бы платеж был только за текущий месяц.