Автоград предлагает взять новое авто без первого взноса через банк Европа и Сетелен, несмотря на приостановку кредитования другими банками.

• г. Ковров

Мне автоград предложил взять без первого взноса новое авто через европа банк и сетелен! И предлагает приехать оформлять! Говорят что все банки приостановили кредитования.

Ответы на вопрос (1):

Никто не приостановил на самом то деле.