Оплата услуг Клининговой компании не проведена - возможные пути защиты интересов сотрудников из южных республик

• г. Москва

У нас был заключен договор с Клининговой компанией, которая нам оказывала услуги по предоставлению разнорабочего и уборщицы (уроженцы бывших наших республик). По договору произведены все оплаты, табеля пописаны. Мы с данной компанией расторгли отношения с 08.12.2014 года. С двумя этими сотрудниками до сих пор не произведен расчет. Куда я могу, как оплативший все обязательства по договору, человек, обратиться в защиту представителей южных республик?

Ответы на вопрос (2):

Вы никуда не можете. Они сами могут обратиться в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. Они должны сами обратиться в ГИТ или прокуратуру, от Вас заявление не примут.