Влияет ли служба в МВД на стаж и переход на военную службу? Сколько лет службы необходимо пройти в МО РФ для получения жилья?

• г. Гаджиево

Я увольняюсь с мвд, хочу перейти на военную службу (на берег) .В мвд выслуга лет составляет 16 календарных лет. Сохранается ли стаж при переходе и сколько необходимо прослужить в МО РФ для получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас уже достаточно выслуги лет для получения жилья.