Могут ли органы социальной защиты задерживать детские пособия при переводе декретных выплат в двойном размере

• г. Гай

У меня задерживают детские пособия, объясняя это тем, что мне перевели декретные в двойном размере и теперь будут их высчитывать. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Могут,если переплата произошла по счетной ошибки. Обращайтесь в прокуратуру.