Какие документы необходимы гражданам Узбекистана, работающим в Москве, для заключения брака и куда обращаться?

• г. Москва

Граждане Узбекистана, работающие в Москве намерены заключить брак, куда обращаться (в свое Консульство?) и какие документы необходимо иметь для этого?

Ответы на вопрос (1):

В свое консульство или в любой загс. им нужны нотариальные копии нац. паспортов и справки о сем. положении.