Какова процедура и сроки начисления алиментов, если муж не платил в течение 4 лет и подача на них происходит после развода?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста, если мой муж не платил алименты 4 года, на них никто не подавал, то сейчас спустя 4 года после развода подать на алименты, то как они будут считаться, с момента подачи на них или с момента развода?

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи иска в суд будут начислены алименты.