Получить землю шесть соток от государства живу в Истринском районе реально? Где почитать закон?

• г. Истра

Получить землю шесть соток от государства живу в Истринском районе реально? Где почитать закон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь с заявление в администрацию района.

Здравствуйте! Вам нужно составить заявление и обосновать согласно ФЗ почему у вас есть право на получение. Звоните, буду рад помочь.