Отказ продавца от продажи квартиры после подачи документов на регистрацию - есть ли это законно?

• г. Тверь

Берем квартиру в ипотеку, подали документы на регистрацию, завтра нам забирать документы о том что мы собственники, но продавец отказывается продавать нам квартиру! Это законно?

Ответы на вопрос (3):

А как он откажется? Заберите свидетельства и все. Вы собственники.

просто я переживаю,что это возможно сделать! я читала в интернете о том,что расторгают данные сделки, даже после регистрации!

Это практически невозможно