Изъятие бытовой техники за долги перед банком - что грозит, если предметы единственные в доме?

• г. Киров

Что могут изъять за долги перед банком из бытовой техники, если всё в единственном экземпляре, т.е.предметы обычного домашнего обихода: телевизор 1,холодильник 1,стиральная машинка 1,компьютер 1 и т.д?

Ответы на вопрос (1):

машинку и компьютер могут. телевизор и холодильник не могут в одном эксземпляре