У меня на правах девичья фамилия, если я поменяю права после нового года, говорят что нужно пересдавать экзамен.

• г. Казань

У меня на правах девичья фамилия, если я поменяю права после нового года, говорят что нужно пересдавать экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НЕТ, это неправда. Да и вообще в таких случаях замена водительского удостоверения не обязательна - пустая трата времени