Получение пенсионного пособия для инвалида 3 группы, отбывающего наказание в колонии строгого режима

• г. Тюмень

Мой муж является инвалидом 3 группы. В данное время он отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима г. Тюмень и получает пенсию там. Имею ли я право с его согласия получать пенсионное пособие сама? Если да, то как мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Только на основании доверенности, которую даст муж.