Срок рассмотрения ходатайства мировым судьей о передаче административного материала по месту регистрации ТС и месту жительства нарушителя

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, каков срок рассмотрения ходатайства мировым судьей о передаче адм. материала по месту регистрации ТС и месту жительства нарушителя?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такое ходатайство должно быть рассмотрено сразу в судебном разбирательстве.