Проблемы с выплатой пособия в связи со службой в армии - почему мне не начинают платить после рождения ребенка?

• г. Пенза

У меня проблема с выплатой пособия мужа забрали в армию 21.11.14 я беременна скоро рожать только оформляю документы так как справка только пришла но мне сказали что платить начнут после оформления а то что я 1,5 месяца ждала справку они платить за этот месяц не будут разве это справедливо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в соцзащиту

А будут ли мне обязаны выплатить за этот месяц?

Нет, пособие будет выплачено с момента предоставления всех необходимых документов.