Возможно ли использовать материнский капитал для участия в долевом строительстве и погашения ими займа молодой семьей?

• г. Черкесск

Моему ребенку 1,5 года. Стою в очереди на молодую семью. Могу ли я со своим материнским капиталом принять участие в долевом строительстве, и в дальнейшем погасить его молодой семьей?

Ответы на вопрос (1):

Лучше не стоит. Закон такое допускает. Но всех в таком случае снимают с очереди. Потом долгие судебные разбирательства по восстановлению.