Ситуация с алиментами - какую сумму можно требовать и как ее увеличить до нормального уровня прожиточного минимума?

• г. Ржев

Я подала на алименты на детей и себя, так как в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, сумма составила 10000 33% (от ср.зароботка по Твери) на детей и 10000 на меня в месяц (в твердой ден. сумме) на суды он не являлся поэтому решение было вынесено без него.4 месяца муж смеялся и не платил... как только ареставали его счета и машины он устроился на работу с окладом 5200. отменил заочное решение на алименты на супругу (какую сумму я могу требовать и какую реально могут мне присудить) на детей он теперь будет платить 1600 в месяц... можно ли как то эту сумму увеличить до нормальных размеров прожиточных... я в тупике... помогите... спасибо...

Ответы на вопрос (2):

все так же требуйте в твердой фиксированной денежной форме - 10 000 рублей и естественно за то время что он не платил- он обязан выплатить

необходимо настаивать на ранее заявленных исковых требованиях- 10000 рублей ежемесячно, что уже и было ранее утвержденно судом плюс ваш супруг должен вам выплатить деньги за те мясяцы что н не платил после судебного решения