Вопросы касательно взыскания алиментов за прошедшие три года и расчета суммы алиментов, а также установления процентной ставки от официальной зарплаты для второго ребенка бывшего мужа

• г. Челябинск

А скажите пожалуйста, если взыскивать алименты за прошедшие три года. И только сейчас подать на алименты, какая будет сумма алиментов, и ещё у мужу моего бывшего есть второй ребёнок, какая будет % ставка от его официальной зарплаты, и как будет взыскиваться сумма за прошедшие 3 года, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются с момента обращения. На двух детей будет взыскано 1/3 заработка