Выплаты для матерей-ветеранов, проживающих в Ленинградской области, г. Гатчина, рожденных в 1938 году

• г. Гатчина

Какие выплаты положены моей маме, принадлежащей к категории дети-войны? Ее год рождения 1938 и проживает она Ленинградская область г.Гатчина.

Ответы на вопрос (1):

Дети войны с 1 января 2015 года будут получать пособие в размере 1500 руб ежемесячно.

Вашей маме необходимо обратиться в отдел социальной защиты по месту регистрации ее в качестве - ребенка войны. Дети война - граждане родившиеся с 22июня 1928г по 3 сентября 1945г