Невозможность оплаты штрафа после получения инвалидности 1 группы - что делать?

• г. Майкоп

Такой вопрос. Попал в аварию выпивший суд постановил лишение прав и штрав 50 т. р.Дело в том что я после этой аварии получил инвалидность 1 группы. И не могу оплатить штраф т.к не работаспособный. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, ничего не поделаете. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения наказания