Можно ли подать на уменьшение алиментов, если бывшая жена забрала ребёнка с ДЦП в Германию, а у меня есть дети от второго брака?

• г. Казань

Моя бывшая жена забрала ребёнка с собой в Германию на пмж, я дал ей наториально согласие, ребёнок дцп инвалид, у меня со второго брака есть двое детей, могу ли я подать на уменьшение алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Подавайте заявление в суд, по уменьшению размера алиментов.