Последствия не своевременного отказа от пенсионных выплат и незаконного получения денег - штрафы и возмещение в пенсионный фонд

• г. Городец

Что грозит за не своевременное донести отказ от пенсионных выплат, и получение незаконно денежные средства что в последствии признание вины и добровольное возмещение денежных средств в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Если возместите - ничего не грозит.