Возможно ли оспорить решение суда после отказа в выдаче мотивированного решения - вопрос на 19.12.14 г.

• г. Москва

12.12.14 г. была вынесена резолютивная часть решения, заявление о выдаче мотивированного решения суда было подано 18.12.14 г.

Наконец 19.12.14 г. вынесено решение об отказе удовлетворения данного заявления. Вопрос: возможно ли теперь как то оспорить решение суда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

пока еще возможно. месяц на вступление в законную силу есть

Здравствуйте!

Решение можно оспорить через апелляционную инстанцию. Нужно ознакомиться с решением и составить апелляционную жалобу.