Наш дом признан аварийным, подлежит расселению и мы на учете как нуждающиеся в жилье - влияет ли это на площадь при расселении?

• г. Барнаул

Наш дом признан аварийный и подлежит расселению (занимаем площадь 16 кв метров я,мама, муж и несовершеннолетняя дочь). Комната в соц. найме, мы с мужем и дочкой прошли первый этап-постановка на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях. Влияет ли это на площадь при расселении? Или нам так и дадут метр на метр?

Ответы на вопрос (1):

Дадут метр на метр...