Как списать долг по кредиту и избавиться от пеней и комиссий - основные методы

• г. Набережные Челны

Какова возможность списания долга по кредиту. Точнее, каким образом можно убрать все пени и комиссии за несвоевременную оплату кредита и оставить только сумму кредита.

Ответы на вопрос (1):

В суде можно просить применять ст.333ГК РФ об уменьшении неустойки.