Как в этой ситуации поступить и куда я могу обратиться за защитой своих интересов?

• г. Москва

Имею дочь от первого брака и соответственно плачу алименты. Во втором браке есть сын. С конца 2004 года плачу алименты через суд пристава. До настоящего времени проблем (задолженности) не было. В связи с утратой документов этой службой (якобы потоп) бывшая супруга подала заявление на удержание алиментов, которые я,якобы, не платил. На данный момент я предоставил документы с прошлых мест работы, но на руках не имею документов, подтверждающих уплату алиментов. Не собрав всех документов суд пристав прислал на мое место работы исполнительный лист с долгом, с которым я не согласен. Как в этой ситуации поступить и куда я могу обратиться за защитой своих интересов?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, Вам следует доказать выплаты, которые Вы производили ранее. Если доказать не сможете - придется платить по исполнительному листу, к сожалению