Возможно ли включить службу в армии и период учебы в институте в общий трудовой стаж для начисления пенсии?

• г. Ижевск

После службы в армии был направлен на учёбу в институт, после окончания ВУЗа долгое время работал по специальности, полученной в ВУЗе. Имею ли я возможность включить этот временной промежуток в общий трудовой стаж для начисления трудовой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право