Одиночная мама из сельского поселения обращается за помощью после отказа в новогоднем подарке для своего ребенка, несмотря на предыдущие выдачи в школе

• г. Тольятти

Я мама одиночка. Живём в сельском поселении. Ребёнок учится в городе, но прописан в селе. Ребёнку 10 лет-отказали в новогоднем подарке

хотя предыдущие года в сельсовете я его получала, ссылаясь на то,что мне обязаны в этом году выдать были в школе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - всё правильно