Сегодня Совет Федерации принял закон о банкротстве физических лиц. Как объявить себя банкротом?

• г. Зеленогорск

Сегодня Совет Федерации принял закон о банкротстве физических лиц. Как объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. пока никак, он в силу с 01 июля только вступит

Здравствуйте! Пока этот закон не вступил в силу. Будет возможно признать себя банкротом только в том случае, если у Вас долг от 500000 рублей и более