Как поступить, если оплатил штраф ГиБДД без номера постановления и ФССП требует подтверждения или повторной оплаты?

• г. Краснодар

Оплатил штраф ГиБДД еще в 2013 г по квитанции

, но на квитанции нет номера постановления, оно было выписано в другом городе,

ФССП требует подтверждения в Гибдд или оплатить еще раз. как я должен поступить?

ФССП разве не должно само дать запрос в тот город куда ушли деньги?

Мои действия? Уплате.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квитанцию им предъявите, и всё. Будут что-либо требовать ещё - в прокуратуру жалуйтесь