Как решить проблему неуплаченных алиментов, когда ребенку исполнилось 21 год, а приставы прекратили работу?

• г. Шуя

Ребенку же 21 год, а у бывшего мужа еще задолжность по алиментам. Он ничего не платит и приставы закрыли делопроизводство Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить исполнительный документ к исполнению если сроки не прошли.