Нужна помощь - Расторжение договора с Дешели, выплата банковского кредита и перспективы будущих условий

• г. Сальск

По косметике Дешели. Я попала к ним 19 декабря, оформили кредит в Траст банке. Расторгать договор купли продажи не хотят. Времени бороться нет, если мы погасим банку кредит, они пересчитали уже не 59900 р, а 49000 р будет. Могу ли я дальше бороться с компанией Дешели? Они ведь только договор купли продажи расторгают? А деньги на расчетный счет клиенту переводят, если тот выигрывает? Просто в нашем городе ТРАСТ закрывают и кто к власти прийдёт вместо него повысят ставки по кредиту. Так сказали нам в Трасте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете вернуть косметику и потом досрочно кредит погасить, но придётся проводить экспертизу на не качественность косметики (а как правило там точно есть запрещённые или вызывающие аллергию препараты), либо же используйте её и если появится аллергия, получайте заключение врача, тоже по этому основанию можете вернуть. Либо если была информация не на русском языке на упаковке

Просто кредит Вы не расторгните, придётся его погашать досрочно после получения денег за возврат косметики. Либо как вариант, если еще деньги продавцу не перечислил банк, можно написать заявление на отказ от кредита, потом уже только гасить.

Вы не поняли, мы хотим сами завтра пойти и погасить кредит, банк закроют и неизвестно что будет с нашим кредитом, скорее всего процент увеличат. Я могу идти потом в Дешели и требовать расторгнуть договор купли продажи?