Теперь хотелось уточнить могу ли я сама расторгнуть договор с банком в суде или должна ждать, что это сделает банк?

• г. Тамбов

Теперь хотелось уточнить могу ли я сама расторгнуть договор с банком в суде или должна ждать, что это сделает банк?

Ответы на вопрос (5):

Если у Вас есть основания, то можете. Только какие? Вы должны ждать, когда банк обратится в суд.

Здравствуйте. Можете и сами попробовать, но почти всегда отказ

Это лучший ответ

Ждать, пока банк подаст в суд.

Если я банк письменно уведомлю,что хочу расторгнуть кредитный договор,а сумму долга обязуюсь выплачивать частями.а затем подам заявление в суд так возможно?

Нет, невозможно, и банк, и суд Вам откажет.