Задержка доставки в интернет-магазине М.Видео - должны ли вернуть стоимость товара по цене заказа или по текущей цене?

• г. Москва

Оплатил в интернет магазине м.видео товар с доставкой 21.12. Товар до сих пор не привезли. Со времени заказа его стоимость выросла в 2-а раза. Если я откажусь от товара, мне должны вернуть его стоимость в моем заказе или текущую цену?

Ответы на вопрос (2):

Должны возместить то, что Вы уплатили.

Алексей!

Именно ту сумму, за которую Вы заказывали товар.