Можно ли поделить кредитное имущество при разводе, если оно было приобретено в первом браке, но оплачивалась частично во втором браке?

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно ли поделить кредитное имущество при разводе кот преобреталось в первом браке но оплата происходила и во втором браке в том числе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

По ст.34 СК РФ можете разделить в силу ст.38 СК РФ заключить соглашение.

Здравствуйте!

Да, можно поделить. Все зависит от размера произведенной оплаты в браке. Можно требовать выделения определенной доли или взыскать денежную компенсацию в размер половины выплаченных в брак денежных средств.

Здравствуйте. Да, можно разделить.

нет, нельзя поделить