Самостоятельная поездка ребенка 11 лет на междугороднем автобусе - необходимые документы и условия.

• г. Москва

Ребенку 11 лет. Может ли он самостоятельно проехать на междугороднем автобусе, время поездки 3,5 часа, по приезду его встречает родитель. Какие документы нужно иметь при себе и нужно ли. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без сопровождения его не посадят в автобус