Как оформить регистрацию и временную прописку при переезде в другой город, а также организовать поступление ребенка в школу и поиск работы?

• г. Краснодар

Семьей планируем переехать в другой город жить. Как граммотно оформить регистрацию или где взять временную прописку, так как в городе переезда своего жилья пока нет. Мне необходимо будет оформить ребенка в школу (заканчивает 1 класс) и найти работу.

Ответы на вопрос (1):

Придется искать ЧЕЛОВЕКА, который согласится ВАС зарегистрировать.

УДАЧИ ВАМ