Необходимость получения копий постановлений по исполнительному производству - ожидание ответа

• г. Санкт-Петербург

Мне нужны все копии постановлений по моему исполнительному производству, входе которого мне не были выданы. При обращении к старшему судебному приставу с этой просьбой сказали, что документы будут выданы мне по моему письменному заявлению, которое они будут рассматривать в течение месяца. Прав ли судебный пристав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не прав. Жалуйтесь на незаконные действия пристава в прокуратуру. Пишите заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, немедленно обязаны ознакомить

Вы имеете право ознакомиться с делом в часы приема. Возьмите с собой фотоаппарат и отфотокопируйте дело. При подаче в суд на действие/бездействие пристава Вам будет достаточно распечатать с фотоаппарата документы и заверить их своей подписью