Как увеличить алименты от бывшего мужа, узнав о его большом доходе

• г. Омск

Мой бывший муж - гражданин Казахстана, он выплачивает алименты регулярно, но в минимальной сумме. Я узнала, что он был на вахте в Казахстане, заработок его в 4 раза больше чем сумма, с которой он отчисляет алименты. Что сейчас мне сделать, к кому обратиться к судоисполнителям или в суд, как доказать его доход и возможно ли в этой ситуации удержать задним числом большую сумму алиментов, чем он перечислял?

Ответы на вопрос (1):

Ваш бывший муж работал официально?