Что делать, если после закрытия Москомприватбанка официальный партнер Бин банк начал требовать погашения кредита по карте?

• г. Краснодар

Брал кредитную карту в моском приватбанке, слішал что вроде как он закрылся. Теперь мне звонят за эту карту Бин банк. Я им что то должен или можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пусть покажут документы на основании чего Вы им должны платить.