Возможно ли погасить задолженность по кредиту через коллекторское агентство с помощью судебного решения о выплате заработной платы?

• г. Бийск

Мне по суду положено выплатить мою заработную плату, и у меня долг по кредиту в банке по решению суда

Вопрос: может ли банк по моему заявлению через коллекторское агенство погасить мою задолженность перед банком решением мирового судьи о выплате мне положенной заработной платы в счет погашения кредита.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не будет он этого делать

это не допустимо. Все взыскивается по отдельности, у приставов заводится исполнительное производство.