Неправомерное задержание и требование о выдаче копии протокола - как защитить свои права?

• г. Арзамас

Сотрудник дпс говорит, что при задержании я отказался от освидетельствования, но я не делал этого, должны мне были выдать копию данного протокола и должен я был подписать данный протокол, по моему мнению каждый составленный протокол подписывается задержанным и ему должна быть выдана копия его. Как мне запросить копию данного протокола, если такое возможно, могу я заявить на неправомерность действий сотрудника дпс при изъятии у меня прав в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно должны были! В прокуратуру и обращайтесь, в верном направлении мыслите

Копию можете получить у должностного лица, которое занимается этим материалом, в день обращения