Как получить гражданство Армении - требования, процедура и сроки для иностранного жениха

• г. Москва

Мой жених гражданин армении, планируем расписаться, что ему потом нужно для получения гражданства и в какие сроки что куда подается и получается?

Ответы на вопрос (2):

Ему надо будет регистрироваться в России и получать разрешение на временное проживание в ФМС. Когда три года в браке проживете - тогда можно будет о гражданстве говорить.

Сначала РВП, затем гражданство. 3 года срок.