Проблема с пропиской после возвращения из армии - что делать и куда обратиться

• г. Саратов

Обрый день! Подскажите пожалуйста! Я вернулся с армии 03.07.2014, женился, прошло 4,5 месяца, я решил прописаться у жены, в другом городе, но в этой же области. Мы приехали, оплатили всё, оставили паспорт, домовую книгу, нам сказали приехать через 2 дня. Приезжаем через 2 дня, говорят, что не могут меня прописать, т. к. я снят с регистрации уже год! И мне для начала нужно оплатить штраф! Я так понимаю меня сняли с регистрации когда я был в армии, я был не в курсе, даже когда вернулся, в паспорте нет никаких отметок! Мне сейчас как быть? Нужно прийти с военным билетом в тот паспортный стол в котором я был снят с учёта, и разбираться там? Или в военкомате что-то взять?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в тот паспортный стол, где Вы были зарегистрированы, и выясняйте, на каком основании Вас сняли с регистрации.