Арендатор торгового центра конфронтируется с жалобами на неправдивые обвинения

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, мы арендатопры в торговом центре и на меня поступила жалоба от других арендаторов что я крепко спала на рабосем месте не реагируя на отклики клиентов! Это 100% не правда! Просто получилось так что клиента не устроила цена нашего товара, и вообще мы отказались от этого заказа т к он нам не выгоден на что этот клиент отриогирывал подобным образом написав жалобное письмо, и это письмо подписано ими же но в лице коммерческого директора торгового центра, и в этом письме они просят чтобы меня отстранили от работы в торговом центре! Нет никаких док-в всего этого что я спала! Скажите как быть в таком случае, и как правильно поступить.

Ответы на вопрос (5):

в прокуратуру ждалобу напишитое

пишите жалобу в свободной форме в прокуратуру

никто вас не отстранит на этом основании

Анонимные жалобы рассматриваться не должны.

Правильно поступить - пообщаться с адвокатом очно.