Судебная деятельность в отношении договора банковского вклада на основе заявления - кто прав и что делать?

• г. Прокопьевск

Имеет ли силу договора банковского вклада заявление, содержащее анкетные данные клиента, параметры банковского вклада, реквизиты банка и подпись под фразой: Я ознакомлен с Общими условиями комплексного банковского обслуживания физических лиц в банке... и Тарифами, присоединяюсь к ним, принимаю полностью, согласен и обязуюсь неукоснительно их соблюдать. Уведомлен, что Общие условия комплексного банковского обслуживания... и Тарифы размещены на сайте банка в сети интернет по адресу... Подпись клиента, подпись сотрудника банка с указанием доверенности, печать банка для договоров (без указания ИНН/КПП/..., только название банка). На руки Общие условия комплексного обслуживания... не выдаются. На сайте они выложены, но судя по титульному листу постоянно вносятся изменения, подписи руководителя нет. А завтра могут быть совсем другие условия и ничем не докажешь на какие условия ты подписывался. Прошу у банка выдать договор банковского вклада-отказывают, говорят, что это заявление и является договором вклада, ссылаются на ст.428 ГК РФ. Кто прав? Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны выдать письменный договор