Нарушение моих прав - Отсутствие вызова в суд и принятие решения, лишение прав без моего присутствия и медицинского освидетельствования, непредоставление протокола об отказе и его копии

• г. Арзамас

Тогда могу ли я опротестовать данное постановление на основании того, что в суд не вызывали, решение выносили баз моего присутствия, медицинского освидетельствования не было, протокол об отказе освидетельствования я не подписывал, копию данного протокола мне не вручили, ситуация очень интересная, лишили прав еще в мае без меня, об этом не уведомили, я спокойно вожу автомобиль, приезжает дпс на работу и говорит, что я лишен, приехали в гибдд постановления там не нашли, позвонили судье и им сбросили по факсу какую то бумагу с которой меня не ознакомили, повезли в суд и влепили штраф 30000 руб., даже не доказав мне правомерность своих действий. Выход один идти в прокуратуру и дальше в усб. Пусть проверяют компетентность государственных служащих.

Ответы на вопрос (1):

можете обжаловать, но шансов крайне мало