Как мне поступить, если из-за проблем со здоровьем невозможно продолжать обучение в техникуме в Украине, а родители не соглашаются отдать документы?

• г. Новая Каховка

Я Учусь в техникуме и изза здоровья не могу учиться. Мне 15. Моим родителям не хотят отдавать документы. Что нам делать? И все таки можно найти лазейку в этих законах Украины.

Ответы на вопрос (1):

в прокуратуру и в комитет по образованию пожаловаться