Если осужденный попал под амнистию когда он выходит на волю через какое время?

• г. Ташкент

Если осужденный попал под амнистию когда он выходит на волю через какое время?

Ответы на вопрос (3):

через 10 дней после вступления решения в силу

Обычно выпускают по очередности,Фамилии передаются в суд по алфавиту.

Решение о применении Постановления об амнистии принимается в отношении каждого лица индивидуально. При отсутствии необходимых сведений рассмотрение вопроса о применении акта амнистии откладывается до получения дополнительных материалов, но не более чем на два месяца. После этого решение принимается на основании имеющихся документов